Contatti

COMITATO ETICO UNICO REGIONALE del Friuli Venezia Giulia

presso l'Ente per la Gestione Accentrata dei Servizi Condivisi (E.G.A.S.), via Pozzuolo n. 330 – 33100 Udine (palazzina B)

_____________________________________________________________________________________________

sede operativa: IRCCS Centro di Riferimento Oncologico (C.R.O.), via Gallini n. 2 – 33081 Aviano (PN)

Segreteria tecnico-scientifica

tel. 0432 552206
e-mail: comitato.etico@egas.sanita.fvg.it

Responsabile

dott. Paolo De Paoli
tel. 0434 659282
e-mail: dirscienti@cro.it

 

Milena Nobile
tel. 0434 659902
e-mail: milena.nobile@cro.it

 

Caterina Comand
tel. 0432 552206
e-mail: caterina.comand@egas.sanita.fvg.it

 

Daniela Gerometta
tel. 0432 552240
e-mail: daniela.gerometta@egas.sanita.fvg.it

 

Elettra Gislon
tel. 0434 659282
e-mail: dirscienti@cro.it

 

Chiara Pressacco
tel. 0434 659915
e-mail: chiara.pressacco@cro.it

 

Andrea Chiaranda

tel. 0434 659906

e-mail: andrea.chiaranda@cro.it

 

Valeria Fagan
tel. 0434 659905
e-mail: valeria.fagan@cro.it

 

Loredana Cusenza
tel. 0434 659904
e-mail: loredana.cusenza@cro.it