Vai al contenuto

Telefono e posta elettronica

Sezione allestita per i fini di cui all’art. 13, c. 1, lett. d) del d.lgs. 33/2013

Centralino

tel: +39 0432 554160
​fax: +39 0432 306241

DIREZIONE GENERALE

E-mail: dg@egas.sanita.fvg.it
tel: +39 0432 554162

DIREZIONE AMMINISTRATIVA

E-mail: da@egas.sanita.fvg.it
tel: +39 0432 554162

DIREZIONE SANITARIA

E-mail: ds@egas.sanita.fvg.it
tel: +39 0432 554162

Affari Generali

   - Ufficio Protocollo

E-mail: affari.generali@egas.sanita.fvg.it

PEC: egas.protgen@certsanita.fvg.it

Politiche e Gestione Risorse Umane

E-mail: risorseumane@egas.sanita.fvg.it

Gestione e Sviluppo strategie centralizzate di gara

   - Area Servizi

   

   - Area Farm.-invest.-econ.

 

    - Area Dispositivi

 

    - Area Contratti 

 

 

E-mail:
servizi@egas.sanita.fvg.it

E-mail:
farmaci.investecon@egas.sanita.fvg.it

E-mail:
dispositivimedici@egas.sanita.fvg.it

E-mail:
contratti@egas.sanita.fvg.it

Formazione

E-mail: formazione@egas.sanita.fvg.it
 

Staff
Prevenzione Corruzione
e Trasparenza

E-mail:
prevenzione.corruzione@egas.sanita.fvg.it

E-mail:
trasparenza@egas.sanita.fvg.it

C.E.U.R.

PEC: ceur.egas@certsanita.fvg.it

Collegio Sindacale

E-mail: collegio.sindacale@egas.sanita.fvg.it